KONTAKTIEREN

Haben Sie Fragen zur Verpackung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren!

MANAGEMENT TEAM

Geschäftsführer

Martin Enocson
+46 40-691 40 01
martin.enocson@frontpac.se

Produktionsleiter

Claus Dalgaard
+46 40-691 40 55
claus.dalgaard@frontpac.se

Vertriebs- & Marketingleiter

Jesper Ladelfa
+46 40-691 40 51
jesper.ladelfa@frontpac.se

Finanzmanager

Annika Baltzar
+46 40-691 40 34
annika.baltzar@frontpac.se

Abteilung manager

Tomas Johansson
+46 40-691 40 02
tomas.johansson@frontpac.se

QEHS Manager

Marijeta Ristic
+46 40-691 40 33
marijeta.ristic@frontpac.se

VERTRIEB
Verkaufsleiter

Jesper Ladelfa
+46 40-691 40 51
jesper.ladelfa@frontpac.se

Verkäufer

Peter Åkerberg
+46 40-691 40 10
peter.akerberg@frontpac.se

Verkäufer

Roger Bengtsson
+46 40-691 40 32
roger.bengtsson@frontpac.se

Verkäufer

Annette Nilsson
+46 40-691 40 06
annette.nilsson@frontpac.se

Verkäufer

Magnus Viberg
+46 40-617 15 24
magnus.viberg@frontpac.se

Verkäufer

Sandra Lecke
+46 40-691 40 22
sandra.lecke@frontpac.se

Verkäufer

Elnaph Prai
+46 40-691 40 02
elnaph.prai@frontpac.se

Vertrieb / Kundenbetreuung

Åsa Genc
+46 40-691 40 38
asa.genc@frontpac.se

Vertrieb / Kundenbetreuung

Emma Kock
+46 40-691 40 85
emma.kock@frontpac.se

Verkäufer

Henrik Dahlstrand
+46 40-691 40 65
henrik.dahlstrand@frontpac.se

Adresse an Henriks Büro:
Energigatan 5A
434 37 Kungsbacka

PROJEKTMANAGEMENT
Abteilung manager

Tomas Johansson
+46 40-691 40 02
tomas.johansson@frontpac.se

Projektmanagement

Roy Svensson
+46 40-691 40 26
roy.svensson@frontpac.se

Projektmanagement

Peter Möller
+46 40-691 40 92
peter.moller@frontpac.se

Projektmanagement

Anneli Fyhr Malmquist
+46 40-691 40 14
anneli.malmquist@frontpac.se

Projektmanagement

Jan Findelius
+46 40-691 40 36
jan.findelius@frontpac.se

Projektmanagement

Jörgen Bengtsson 
+46 40-617 15 14
jorgen.bengtsson@frontpac.se

DESIGN UND DRUCKVORSTUFE
Verpackungsdesigner

Linnea Bondesson
+46 40-691 40 88
linnea.bondesson@frontpac.se

Verpackungsdesigner

Stefan Svensson
+46 40-617 15 27
stefan.svensson@frontpac.se

Druckvorstufe

Lise-Lott Lilja
+46 40-691 40 16
catarina.lindskog@frontpac.se

Druckvorstufe

Catarina Lindskog
+46 40-691 40 07
catarina.lindskog@frontpac.se

QUALITÄT, UMWELT, GESUNDHEIT UND SICHERHEIT
QEHS Manager

Marijeta Ristic
+46 40-691 40 33
marijeta.ristic@frontpac.se

MARKETING
Vermarkter

Louise Löfdahl
+46 40-691 40 46
louise.lofdahl@frontpac.se

TRANSPORT UND LOGISTIK
Logistik-Manager

Dren Hyseni
+46 40-691 40 24
dren.hyseni@frontpac.se

Lager Einkauf

Fredrik Jansson
+46 40-691 40 29
fredrik.jansson@frontpac.se

ECONOMIC DEPARTMENT
Finanzmanager

Annika Baltzar
+46 40-691 40 34
annika.baltzar@frontpac.se

Receivable

Diana Bergstrand
+46 40-691 40 71
diana.bergstrand@frontpac.se

Kreditoren

Christina Ljungdahl
+46 40-691 40 90
christina.ljungdahl@frontpac.se

Regler

Esam Elsheikh
+46 40-691 40 96
esam.elsheikh@frontpac.se

Verwaltung

Susanne Olofsson
+46 40-617 15 19
susanne.olofsson@frontpac.se

Möchten Sie mehr über verschiedene Verpackungslösungen erfahren?

Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren!

KOMM UND BESUCHE UNS

Wir von FrontPac sind in der Gemeinde Burlöv aktiv und unterstützen kommunale Initiativen. Wenn Sie Lehrer oder Schüler sind und uns für ein Studium besuchen möchten, freuen wir uns, Sie begrüßen zu dürfen, uns mehr über unser Geschäft zu erzählen und Ihnen einen Rundgang durch die Fabrik zu geben.

Scroll to Top